Центральная диспетчерская служба
городского пассажирского транспорта

Единый телефон:
Круглосуточная информационная поддержка
Техническая поддержка: Пн-чт: 8:00-17:00, пт: 8:00-15:45

Отключение пополнения транспортных карт для оплаты ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ на период летних каникул

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

На период летних каникул, с 1 июня 2022 года и до начала следующего учебного года, пополнение счета транспортных карт для оплаты ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ – приостанавливается. Остаток денежных средств на счете карты для оплаты школьного питания можно будет использовать в следующем учебном году. Учащимся, которые заканчивают школу остаток денежных средств можно перевести на счет карты для оплаты транспортных услуг или перевести на счет карты для оплаты питания другому учащемуся , а также осуществить возврат.

Заявление о возврате денежных средств Пользователю со счета для оплаты школьного питания, о переводе денежных средств со счета для оплаты школьного питания может быть направлено Пользователем в электронной форме через Личный кабинет Гражданина на сайте по адресу: https://deti.ekarta43.ru/#/login, либо при личном обращении Пользователя, либо его представителя с соответствующим заявлением в Претензионный центр МБУ "ЦДС ГПТ" по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 2А.

При себе с паспорт (свидетельством о рождении, если ребенок не вписан в паспорт) , транспортная карта ( при переводе на проезд), банковские реквизиты (ОТДЕЛЬНО распечатанном виде) , по которым будет осуществлен возврат денежных средств (номер банковского счета, наименование, БИК, ИНН, КПП банка).

 

График работы Претензионного центра:

понедельник - четверг: с 08:00 до 18:00 (без обеда);

пятница: с 08:00 до 17:00 (без обеда);

Суббота, воскресенье: выходные дни.

 

Все интересующие вопросы можно направить:

в группе в контакте Электронный проездной г. Киров;

отправив текстовое сообщение с вложением документов в мессенджере Viber на номер 8-922-912-99-99 (номер доступен только для текстовых сообщений, операторы не смогут принять аудио- и видеозвонки);

через онлайн – чат с оператором по адресу https://cdsvyatka.com;

направив информацию по адресу электронной почты: info-ekarta43@mail.ru;

по телефонам: 48-59-99, 48-59-97, 48-59-80