Центральная диспетчерская служба
городского пассажирского транспорта

Единый телефон:
Круглосуточная информационная поддержка
Техническая поддержка: Пн-чт: 8:00-17:00, пт: 8:00-15:45

Запущен новый личный кабинет пассажира СберБилет

Многие пассажиры общественного транспорта для оплаты проезда используют пластиковые и виртуальные банковские карты (далее – банковская карта). Граждане сталкиваются с проблемой, когда оплата по банковской карте невозможна, по причине нахождения её в стоп-листе. В стоп-лист банковская карта может попасть из-за отсутствия денежных средств, а также по техническим причинам при попытке их списания.  
Теперь те, кто пользуется общественным транспортом, смогут зарегистрироваться в новом личном кабинете пассажира, который называется СберБилет.  
Что нового? 
1.  В новом личном кабинете объединены все виды карт: как пластиковая, так и все виртуальные, которые к ней привязаны. Также можно добавить все банковские карты, по которым вы хотите отслеживать поездки. 
2.  Теперь будет возможность самостоятельно погасить задолженность за поездку другой картой. 
3.  Можно проверять наличие задолженности по банковской карте. 
Для использования нового личного кабинета нужно будет пройти регистрацию по ссылке https://securepayments.sberbank.ru/sberbilet/#/auth/login. Также доступ к данной ссылке можно будет найти на сайте МБУ «ЦДС ГПТ» в разделе "Банковская карта"  https://cdsvyatka.com/bankcards.